Category:

О хорошем. Разбавим негатив

ГРАУ возобновляется выпуск ликвидированного в 1960 г. "Артиллерийского журнала". Выпускать будет Михайловская артиллерийская академия, обещают даже выкладку электронной версии издания. На данном этапе номера будут выходить ежеквартально.
 Будем смотреть. Если сумеют создать крепкое научно-профессиональное издание, интересное как профессионалам там и любителям, пользы для профессионалов от него будет много больше чем от всех дспшно-секретных трудов разом. Хотя бы потому, что  профессионалу нужно выкраивать в рабочем графике время для их изучения, в отличие от.


Замечание из лички: Существование этого и прочих военно-научных журналов имеет смысл только при наличии научной дискуссии по публикуемому. 

---
https://t.me/RostislavDDD
Желающие поддержать блог могут задонатить по карточке 5469 3100 1950 5219