Тема года...

Когда пришедший с работы отец валяется на диване и давясь от смеха просвещает ввязавшегося в холивар 15 летнего сына нюансами работы интернет-тролля. Настоящего, старой его школы, а не тех сегодняшних тупорылых студентов которыми The New York Times Штаты запугивает. Тем самым помогая выносить мозг целому стаду взрослых дегенератов. Разом.
- Заложи в поисковик Луркмор - Лунный Заговор. Очень внимательно прочитай до конца. Полезная страничка и сам сайт полезный.. :)))))
- А теперь подводи их к утверждениям что в таблицах перечислены. Пусть выскажут. Только осторожно! Не спугни!... :))))))
- Попались. Ищи в таблицах ответы на эти утверждения. Теперь копируй и пости, но упрощай чтобы не заподозрили. :)))))
- Что уже не про Луну а про Победу заговорили? :)))))
-Неужели, уже и индейцы в ход пошли? :)))))
https://vk.com/wall-72009603_2336408?offset=last&f=replies
P.S.
Дитё: Гы.... Ха Ха... а мне это нравится!
Я. Ну кто бы сомневался. :)))) Тогда учти, чтобы быть настоящим троллем, а не возомнившим о себе быдлом типа этих, тебе придется очень много читать и понимать прочитанное, сына.
P.S.2. А вообще, конечно ничего в этом смешного нет, когда в головах взрослых людей так насрано, что 15 летний подросток целую толпу сограждан с минимальной взрослой помощью способен загрузить.