Судьба танка Барышева
Про самого танкиста, прошедшего за четыре года путь от командира танка до начальника разведки танкового корпуса можно почитать тут:
http://rostislavddd.livejournal.com/4178.html
Про последнего политрука двух погибших батальонов
http://rostislavddd.livejournal.com/5154.html
Найденная
von_mackensen фотография машины подбитая над немецкой траншеей:

Старший сержант Николай Барышев на своем танке 6.07.1942 г. (кликабельно)

Более четкий вариант фотографии:

Еще фотография той же машины.

Фотографии прочих танков 107 ОТБ:

Крупно край фотографии. Видна цифра 0 и срезаная тройка похожих очертаний.

Судя по тому что участники рейда механик-водитель танка 107 ОТБ ефрейтор Г.Ф.Зубахин и заместитель политрука роты Е.И.Расторгуев пали в бою 31 и 27августа 1942 года, немецкая фотография машины привязывается примерно этими датами.
http://rostislavddd.livejournal.com/4178.html
Про последнего политрука двух погибших батальонов
http://rostislavddd.livejournal.com/5154.html
Найденная

Старший сержант Николай Барышев на своем танке 6.07.1942 г. (кликабельно)
Более четкий вариант фотографии:
Еще фотография той же машины.
Фотографии прочих танков 107 ОТБ:
Крупно край фотографии. Видна цифра 0 и срезаная тройка похожих очертаний.

Судя по тому что участники рейда механик-водитель танка 107 ОТБ ефрейтор Г.Ф.Зубахин и заместитель политрука роты Е.И.Расторгуев пали в бою 31 и 27августа 1942 года, немецкая фотография машины привязывается примерно этими датами.