Categories:

О бывшем русском

Оригинал взят у humanitarius в Спустя полгода
Синицын
Разумеется, тогда легко было демонстрировать патриотическую браваду - это ничем не грозило на практике.
Как он там сейчас, этот бывший русский? Сейчас, когда по его Горловке уже успела отстреляться украинская артиллерия, а его сограждане - вдоволь поиздеваться над фотографиями убитых женщин и детей?
Окончательно стал украинцем, вступил в тербат и убивает своих земляков? Сидит у мамы на кухне? Или в нем проснулось что-то от русского человека?


Настоящий Украинский Патриот нашел четвертый выход : Он стал "волонтером"
И безопасно. И при хороших деньгах с лохопедов:
twower
Меня позабавил один летний пост в фейсбуке, когда он написал, что хочет купить себе 5-й айфон, т.к. мол, старый, 4-й, что-то не тянет всех нужных программ, а ему он очень нужен для сидения в интернете и звонков.