UCHUS_LUBVI
Осторожно, под катом тихий ужас!!!
Вот он: Это моя подруга, со мной в сауне. Она сильно не хочет, чтобы я ее сфотографировала.COSHAREL
Познакомлюсь с мужчиной (на фотографии - я)
Может ли женщина около 40-ка мечтать о семье? А если она выглядит гораздо моложе и чувствует себя никак не более чем на 30? Если она красива, ухожена, интересна?

Женщине 32 года и она одна
Сегодня весь день в топе висит пост о 32-летней московской умнице-красавице, которая почему то не может найти себе мужчину по вкусу.

Мне 32 и я одна...
Мне 32 года, я живу в Москве. При всем том, что я симпатичная, неконфликтная, улыбчивая, еще с детства у меня тяжело складывались отношения с мужчинами.

Непробиваемый.
Вот девочки меня сейчас точно поймут. Вот бывают такие мужчины, ты ему - "нет", а он - "да ну брось". Ты ему: "да точно нет". А он тебе: "да ну чё ты". Ты ему: "я же сказала - нет!" А он: "да лааадно, чё ломаться-то!". Ты ему: "НЕТ!"А как выглядит твоя попа сзади?
На смену соседке Вике, шокирующей нас своими откровенными нарядами, приходит соседка Катя, имеющая извращенное представления о своей попе и ее восприятии другими людьми.

Молодой любовник
"Мне 35, приглянулся мне один мальчик 22 лет, выглядел старше, говорил красиво, узнала про возраст, обалдела) с ним, к сожалению, быть ничего не может, но идея молодого любовника засела у меня в голове.
И хочется, и колется
Уважаемая Яна, здравствуйте!Спасибо вам огромное за ваш жж и книги - всегда очень интересно читать и помогает разобраться в себе.
...
Мне 27, и я очень хочу секса:)
поговорите со мной про брови, пожалуйста.
...натуральный цвет волос у меня русый с рыжиной. уже пару лет крашусь в блонд. брови никогда ничем не красила. были они вполне подходящего тёмно-русого оттенка. а тут надумала я покрасить волосы в чёрный, а-ля элиссон моссхарт а вот что теперь делать с бровями...
P.S/ Надеюсь девушка 32 лет все же воспримет с юмором.
Рисунки художника Эдуарда Набиуллина.